收藏本页 打印

G7612次列车时刻表发车到达(18:32–当日 20:07)、运行时间(1小时35分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 杭州东 当日 始发站
18:32
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 德清 当日 18:45
18:47
2分钟 0小时13分钟 35公里 27.0 16.0 0 0
3 湖州 当日 19:00
19:02
2分钟 0小时28分钟 71公里 55.0 32.5 0 0
4 宜兴 当日 19:19
19:21
2分钟 0小时47分钟 127公里 98.0 58.5 0 0
5 溧阳 当日 19:32
19:34
2分钟 1小时0分钟 158公里 122.0 72.5 0 0
6 溧水 当日 19:50
19:52
2分钟 1小时18分钟 210公里 162.5 96.5 0 0
7 南京南 当日 20:07
终到站
-- 1小时35分钟 256公里 198.0 117.5 0 0
注:58同城公布的G7612次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!