收藏本页 打印

G7618次列车时刻表发车到达(21:24–当日 22:45)、运行时间(1小时21分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 杭州东 当日 始发站
21:24
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 德清 当日 21:37
21:39
2分钟 0小时13分钟 35公里 27.0 16.0 0 0
3 湖州 当日 21:45
21:47
2分钟 0小时21分钟 71公里 55.0 32.5 0 0
4 长兴 当日 22:01
22:02
1分钟 0小时37分钟 91公里 70.5 42.0 0 0
5 宜兴 当日 22:04
22:06
2分钟 0小时40分钟 127公里 98.0 58.5 0 0
6 江宁 当日 22:35
22:37
2分钟 1小时11分钟 244公里 188.5 112.0 0 0
7 南京南 当日 22:45
终到站
-- 1小时21分钟 256公里 198.0 117.5 0 0
注:58同城公布的G7618次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!