收藏本页 打印

G7619次列车时刻表发车到达(18:34–当日 20:09)、运行时间(1小时35分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 南京南 当日 始发站
18:34
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 江宁 当日 18:42
18:44
2分钟 0小时8分钟 12公里 15.5 9.0 0 0
3 溧阳 当日 19:07
19:09
2分钟 0小时33分钟 98公里 76.0 45.0 0 0
4 长兴 当日 19:28
19:30
2分钟 0小时54分钟 165公里 127.5 76.0 0 0
5 湖州 当日 19:39
19:41
2分钟 1小时5分钟 185公里 143.0 85.0 0 0
6 德清 当日 19:54
19:56
2分钟 1小时20分钟 221公里 171.0 101.5 0 0
7 杭州东 当日 20:09
终到站
-- 1小时35分钟 284公里 198.0 117.5 0 0
注:58同城公布的G7619次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!