收藏本页 打印

G7631次列车时刻表发车到达(07:00–当日 09:26)、运行时间(2小时26分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 南京南 当日 始发站
07:00
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 江宁 当日 07:08
07:09
1分钟 0小时8分钟 12公里 15.5 9.0 0 0
3 宜兴 当日 07:39
07:41
2分钟 0小时39分钟 129公里 100.0 59.0 0 0
4 湖州 当日 07:57
07:59
2分钟 0小时57分钟 185公里 143.0 85.0 0 0
5 德清 当日 08:12
08:13
1分钟 1小时12分钟 221公里 171.0 101.5 0 0
6 杭州东 当日 08:26
08:28
2分钟 1小时26分钟 256公里 198.0 117.5 0 0
7 绍兴北 当日 08:50
08:52
2分钟 1小时50分钟 299公里 231.0 137.5 0 0
8 宁波 当日 09:26
终到站
-- 2小时26分钟 411公里 318.0 188.5 0 0
注:58同城公布的G7631次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!