收藏本页 打印

G7633次列车时刻表发车到达(07:18–当日 10:08)、运行时间(2小时50分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 南京南 当日 始发站
07:18
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 宜兴 当日 07:51
07:53
2分钟 0小时33分钟 129公里 100.0 59.0 0 0
3 长兴 当日 08:05
08:07
2分钟 0小时47分钟 165公里 127.5 76.0 0 0
4 湖州 当日 08:16
08:18
2分钟 0小时58分钟 185公里 143.0 85.0 0 0
5 德清 当日 08:31
08:33
2分钟 1小时13分钟 221公里 171.0 101.5 0 0
6 杭州东 当日 08:46
08:59
13分钟 1小时28分钟 256公里 198.0 117.5 0 0
7 绍兴北 当日 09:21
09:24
3分钟 2小时3分钟 299公里 231.0 137.5 0 0
8 余姚北 当日 09:42
09:46
4分钟 2小时24分钟 362公里 280.0 166.0 0 0
9 宁波 当日 10:08
终到站
-- 2小时50分钟 411公里 318.0 188.5 0 0
注:58同城公布的G7633次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!