收藏本页 打印

G7634次列车时刻表发车到达(13:02–当日 15:48)、运行时间(2小时46分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 宁波 当日 始发站
13:02
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 上虞北 当日 13:30
13:32
2分钟 0小时28分钟 81公里 62.5 37.0 0 0
3 绍兴北 当日 13:43
13:45
2分钟 0小时41分钟 112公里 86.5 51.5 0 0
4 杭州东 当日 14:07
14:13
6分钟 1小时5分钟 155公里 120.0 71.0 0 0
5 湖州 当日 14:34
14:36
2分钟 1小时32分钟 226公里 175.0 104.0 0 0
6 长兴 当日 14:45
14:47
2分钟 1小时43分钟 246公里 190.0 113.0 0 0
7 宜兴 当日 15:00
15:02
2分钟 1小时58分钟 282公里 218.0 129.5 0 0
8 溧阳 当日 15:13
15:15
2分钟 2小时11分钟 313公里 242.0 143.5 0 0
9 溧水 当日 15:31
15:33
2分钟 2小时29分钟 365公里 282.5 167.5 0 0
10 南京南 当日 15:48
终到站
-- 2小时46分钟 411公里 318.0 188.5 0 0
注:58同城公布的G7634次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!