收藏本页 打印

G7636次列车时刻表发车到达(17:25–当日 19:54)、运行时间(2小时29分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 宁波 当日 始发站
17:25
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 绍兴北 当日 17:59
18:01
2分钟 0小时34分钟 112公里 86.5 51.5 0 0
3 杭州东 当日 18:23
18:26
3分钟 0小时58分钟 155公里 120.0 71.0 0 0
4 湖州 当日 18:47
18:49
2分钟 1小时22分钟 226公里 175.0 104.0 0 0
5 长兴 当日 18:58
19:00
2分钟 1小时33分钟 246公里 190.0 113.0 0 0
6 宜兴 当日 19:13
19:15
2分钟 1小时48分钟 282公里 218.0 129.5 0 0
7 句容西 当日 19:41
19:43
2分钟 2小时16分钟 385公里 297.5 177.0 0 0
8 南京南 当日 19:54
终到站
-- 2小时29分钟 411公里 318.0 188.5 0 0
注:58同城公布的G7636次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!