收藏本页 打印

G7639次列车时刻表发车到达(13:58–当日 16:26)、运行时间(2小时28分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 南京南 当日 始发站
13:58
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 句容西 当日 14:09
14:11
2分钟 0小时11分钟 26公里 20.0 12.0 0 0
3 宜兴 当日 14:38
14:40
2分钟 0小时40分钟 129公里 100.0 59.0 0 0
4 长兴 当日 14:52
14:54
2分钟 0小时54分钟 165公里 127.5 76.0 0 0
5 德清 当日 15:11
15:13
2分钟 1小时13分钟 221公里 171.0 101.5 0 0
6 杭州东 当日 15:26
15:28
2分钟 1小时28分钟 256公里 198.0 117.5 0 0
7 绍兴北 当日 15:50
15:52
2分钟 1小时52分钟 299公里 231.0 137.5 0 0
8 宁波 当日 16:26
终到站
-- 2小时28分钟 411公里 318.0 188.5 0 0
注:58同城公布的G7639次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!