收藏本页 打印

G7640次列车时刻表发车到达(19:45–当日 22:30)、运行时间(2小时45分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 宁波 当日 始发站
19:45
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 绍兴北 当日 20:20
20:22
2分钟 0小时35分钟 112公里 86.5 51.5 0 0
3 杭州东 当日 20:44
20:55
11分钟 0小时59分钟 155公里 120.0 71.0 0 0
4 德清 当日 21:08
21:10
2分钟 1小时23分钟 190公里 147.0 87.0 0 0
5 湖州 当日 21:23
21:25
2分钟 1小时38分钟 226公里 175.0 104.0 0 0
6 长兴 当日 21:34
21:36
2分钟 1小时49分钟 246公里 190.0 113.0 0 0
7 宜兴 当日 21:49
21:51
2分钟 2小时4分钟 282公里 218.0 129.5 0 0
8 溧阳 当日 22:02
22:04
2分钟 2小时17分钟 313公里 242.0 143.5 0 0
9 南京南 当日 22:30
终到站
-- 2小时45分钟 411公里 318.0 188.5 0 0
注:58同城公布的G7640次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!