收藏本页 打印

G7641次列车时刻表发车到达(20:15–当日 22:37)、运行时间(2小时22分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 南京南 当日 始发站
20:15
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 溧水 当日 20:31
20:33
2分钟 0小时16分钟 46公里 35.5 21.0 0 0
3 宜兴 当日 20:55
20:57
2分钟 0小时40分钟 129公里 100.0 59.0 0 0
4 湖州 当日 21:13
21:15
2分钟 0小时58分钟 185公里 143.0 85.0 0 0
5 杭州东 当日 21:36
21:38
2分钟 1小时21分钟 256公里 198.0 117.5 0 0
6 绍兴北 当日 22:01
22:03
2分钟 1小时46分钟 299公里 231.0 137.5 0 0
7 宁波 当日 22:37
终到站
-- 2小时22分钟 411公里 318.0 188.5 0 0
注:58同城公布的G7641次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!