收藏本页 打印

G7649次列车时刻表发车到达(09:23–当日 13:54)、运行时间(4小时31分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 南京南 当日 始发站
09:23
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 句容西 当日 09:35
09:37
2分钟 0小时12分钟 26公里 20.0 12.0 0 0
3 溧阳 当日 09:57
09:59
2分钟 0小时34分钟 98公里 76.0 45.0 0 0
4 长兴 当日 10:18
10:21
3分钟 0小时55分钟 165公里 127.5 76.0 0 0
5 德清 当日 10:38
10:40
2分钟 1小时15分钟 221公里 171.0 101.5 0 0
6 杭州东 当日 10:53
10:55
2分钟 1小时30分钟 256公里 198.0 117.5 0 0
7 绍兴北 当日 11:17
11:19
2分钟 1小时54分钟 299公里 231.0 137.5 0 0
8 宁波 当日 11:53
11:57
4分钟 2小时30分钟 411公里 318.0 188.5 0 0
9 宁海 当日 12:24
12:26
2分钟 3小时1分钟 483公里 345.5 210.5 0 0
10 临海 当日 12:48
12:50
2分钟 3小时25分钟 540公里 365.0 227.5 0 0
11 温岭 当日 13:09
13:11
2分钟 3小时46分钟 587公里 382.0 241.5 0 0
12 永嘉 当日 13:41
13:43
2分钟 4小时18分钟 668公里 410.5 265.0 0 0
13 温州南 当日 13:54
终到站
-- 4小时31分钟 686公里 416.5 270.5 0 0
注:58同城公布的G7649次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!