收藏本页 打印

G7650次列车时刻表发车到达(14:38–当日 19:39)、运行时间(5小时1分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 温州南 当日 始发站
14:38
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 永嘉 当日 14:47
14:49
2分钟 0小时9分钟 18公里 6.5 5.5 0 0
3 雁荡山 当日 15:11
15:13
2分钟 0小时33分钟 76公里 26.5 22.5 0 0
4 台州 当日 15:32
15:34
2分钟 0小时54分钟 123公里 43.5 35.5 0 0
5 宁海 当日 16:03
16:05
2分钟 1小时25分钟 203公里 70.5 59.5 0 0
6 宁波 当日 16:35
16:38
3分钟 1小时57分钟 275公里 110.5 88.5 0 0
7 余姚北 当日 16:59
17:01
2分钟 2小时21分钟 324公里 137.0 104.5 0 0
8 绍兴北 当日 17:19
17:20
1分钟 2小时41分钟 387公里 185.5 133.0 0 0
9 杭州东 当日 17:42
17:50
8分钟 3小时4分钟 430公里 218.5 153.0 0 0
10 德清 当日 18:03
18:05
2分钟 3小时25分钟 465公里 246.0 169.0 0 0
11 湖州 当日 18:18
18:21
3分钟 3小时40分钟 501公里 273.5 185.5 0 0
12 长兴 当日 18:30
18:32
2分钟 3小时52分钟 521公里 289.0 194.5 0 0
13 宜兴 当日 18:45
18:47
2分钟 4小时7分钟 557公里 317.0 211.5 0 0
14 溧阳 当日 18:58
19:06
8分钟 4小时20分钟 588公里 341.0 225.5 0 0
15 溧水 当日 19:22
19:24
2分钟 4小时44分钟 640公里 381.0 249.5 0 0
16 南京南 当日 19:39
终到站
-- 5小时1分钟 686公里 416.5 270.5 0 0
注:58同城公布的G7650次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!