收藏本页 打印

G7651次列车时刻表发车到达(08:45–当日 11:26)、运行时间(2小时41分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 南京南 当日 始发站
08:45
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 溧水 当日 09:01
09:03
2分钟 0小时16分钟 46公里 35.5 21.0 0 0
3 溧阳 当日 09:18
09:20
2分钟 0小时33分钟 98公里 76.0 45.0 0 0
4 长兴 当日 09:39
09:41
2分钟 0小时54分钟 165公里 127.5 76.0 0 0
5 湖州 当日 09:50
09:52
2分钟 1小时5分钟 185公里 143.0 85.0 0 0
6 德清 当日 10:05
10:07
2分钟 1小时20分钟 221公里 171.0 101.5 0 0
7 杭州东 当日 10:20
10:25
5分钟 1小时35分钟 284公里 198.0 117.5 0 0
8 绍兴北 当日 10:47
10:51
4分钟 2小时2分钟 333公里 231.0 137.5 0 0
9 宁波 当日 11:26
终到站
-- 2小时41分钟 451公里 318.0 188.5 0 0
注:58同城公布的G7651次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!