收藏本页 打印

G7656/G7657次列车时刻表发车到达(15:30–当日 18:15)、运行时间(2小时45分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 杭州东 当日 始发站
15:30
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 湖州 当日 15:51
15:53
2分钟 0小时21分钟 71公里 55.0 32.5 0 0
3 长兴 当日 16:02
16:04
2分钟 0小时32分钟 91公里 70.5 42.0 0 0
4 宜兴 当日 16:17
16:24
7分钟 0小时47分钟 127公里 98.0 58.5 0 0
5 溧阳 当日 16:35
16:37
2分钟 1小时5分钟 158公里 122.0 72.5 0 0
6 溧水 当日 16:53
16:55
2分钟 1小时23分钟 210公里 162.5 96.5 0 0
7 南京南 当日 17:10
17:13
3分钟 1小时40分钟 256公里 198.0 117.5 0 0
8 合肥 当日 18:15
终到站
-- 2小时45分钟 410公里 270.5 178.5 0 0
注:58同城公布的G7656/G7657次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!