收藏本页 打印

G7659次列车时刻表发车到达(06:58–当日 09:49)、运行时间(2小时51分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 杭州东 当日 始发站
06:58
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 绍兴北 当日 07:20
07:22
2分钟 0小时22分钟 43公里 33.5 19.5 0 0
3 宁波 当日 07:56
07:58
2分钟 0小时58分钟 155公里 120.0 71.0 0 0
4 宁海 当日 08:25
08:27
2分钟 1小时27分钟 227公里 147.5 93.0 0 0
5 台州 当日 08:57
08:59
2分钟 1小时59分钟 307公里 175.5 116.5 0 0
6 温岭 当日 09:10
09:12
2分钟 2小时12分钟 331公里 184.0 124.0 0 0
7 温州南 当日 09:49
终到站
-- 2小时51分钟 430公里 218.5 153.0 0 0
注:58同城公布的G7659次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!