收藏本页 打印

G7660次列车时刻表发车到达(13:38–当日 18:13)、运行时间(4小时35分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 温州南 当日 始发站
13:38
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 永嘉 当日 13:47
13:49
2分钟 0小时9分钟 18公里 6.5 5.5 0 0
3 台州 当日 14:26
14:28
2分钟 0小时48分钟 123公里 43.5 35.5 0 0
4 临海 当日 14:39
14:41
2分钟 1小时1分钟 146公里 50.5 42.5 0 0
5 宁海 当日 15:03
15:05
2分钟 1小时25分钟 203公里 70.5 59.5 0 0
6 宁波 当日 15:36
15:40
4分钟 1小时58分钟 275公里 110.5 88.5 0 0
7 绍兴北 当日 16:16
16:18
2分钟 2小时38分钟 387公里 185.5 133.0 0 0
8 杭州东 当日 16:40
16:45
5分钟 3小时2分钟 430公里 218.5 153.0 0 0
9 长兴 当日 17:10
17:12
2分钟 3小时32分钟 521公里 289.0 194.5 0 0
10 宜兴 当日 17:25
17:27
2分钟 3小时47分钟 557公里 317.0 211.5 0 0
11 溧阳 当日 17:38
17:40
2分钟 4小时0分钟 588公里 341.0 225.5 0 0
12 溧水 当日 17:56
17:58
2分钟 4小时18分钟 640公里 381.0 249.5 0 0
13 南京南 当日 18:13
终到站
-- 4小时35分钟 686公里 416.5 270.5 0 0
注:58同城公布的G7660次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!