收藏本页 打印

G7662/G7663次列车时刻表发车到达(10:09–当日 15:58)、运行时间(5小时49分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 温州南 当日 始发站
10:09
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 乐清 当日 10:24
10:26
2分钟 0小时15分钟 35公里 11.5 9.5 0 0
3 台州 当日 10:57
10:59
2分钟 0小时48分钟 123公里 43.5 35.5 0 0
4 宁海 当日 11:28
11:30
2分钟 1小时19分钟 203公里 70.5 59.5 0 0
5 宁波 当日 12:00
12:04
4分钟 1小时51分钟 275公里 110.5 88.5 0 0
6 绍兴北 当日 12:38
12:40
2分钟 2小时29分钟 387公里 185.5 133.0 0 0
7 杭州东 当日 13:02
13:11
9分钟 2小时53分钟 430公里 218.5 153.0 0 0
8 德清 当日 13:24
13:26
2分钟 3小时15分钟 465公里 246.0 169.0 0 0
9 湖州 当日 13:39
13:41
2分钟 3小时30分钟 501公里 273.5 185.5 0 0
10 长兴 当日 13:50
13:52
2分钟 3小时41分钟 521公里 289.0 194.5 0 0
11 宜兴 当日 14:05
14:07
2分钟 3小时56分钟 557公里 317.0 211.5 0 0
12 溧阳 当日 14:18
14:20
2分钟 4小时9分钟 588公里 341.0 225.5 0 0
13 南京南 当日 14:46
14:50
4分钟 4小时37分钟 686公里 416.5 270.5 0 0
14 全椒 当日 15:13
15:15
2分钟 5小时4分钟 742公里 442.0 290.0 0 0
15 合肥 当日 15:58
终到站
-- 5小时49分钟 840公里 489.0 331.0 0 0
注:58同城公布的G7662/G7663次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!