收藏本页 打印

G7664/G7661次列车时刻表发车到达(16:30–当日 22:22)、运行时间(5小时52分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 合肥 当日 始发站
16:30
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 全椒 当日 17:09
17:11
2分钟 0小时39分钟 98公里 53.5 45.5 0 0
3 南京南 当日 17:38
17:41
3分钟 1小时8分钟 154公里 72.5 60.5 0 0
4 溧阳 当日 18:09
18:11
2分钟 1小时39分钟 252公里 148.5 106.0 0 0
5 宜兴 当日 18:23
18:25
2分钟 1小时53分钟 283公里 172.5 120.0 0 0
6 长兴 当日 18:37
18:39
2分钟 2小时7分钟 319公里 200.0 137.0 0 0
7 湖州 当日 18:48
18:51
3分钟 2小时18分钟 339公里 215.5 146.0 0 0
8 杭州东 当日 19:12
19:20
8分钟 2小时42分钟 410公里 270.5 178.5 0 0
9 绍兴北 当日 19:42
19:44
2分钟 3小时12分钟 453公里 303.5 198.5 0 0
10 上虞北 当日 19:55
19:57
2分钟 3小时25分钟 484公里 327.5 212.5 0 0
11 宁波 当日 20:25
20:27
2分钟 3小时55分钟 565公里 390.5 249.5 0 0
12 临海 当日 21:12
21:14
2分钟 4小时42分钟 694公里 438.0 288.5 0 0
13 台州 当日 21:26
21:28
2分钟 4小时56分钟 717公里 446.0 295.0 0 0
14 温岭 当日 21:39
21:41
2分钟 5小时9分钟 741公里 454.5 302.0 0 0
15 永嘉 当日 22:10
22:12
2分钟 5小时40分钟 822公里 483.0 326.0 0 0
16 温州南 当日 22:22
终到站
-- 5小时52分钟 840公里 489.0 331.0 0 0
注:58同城公布的G7664/G7661次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!