收藏本页 打印

G7666/G7667次列车时刻表发车到达(16:56–当日 22:29)、运行时间(5小时33分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 温州南 当日 始发站
16:56
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 绅坊 当日 17:16
17:18
2分钟 0小时20分钟 53公里 18.5 14.5 0 0
3 台州 当日 17:45
17:47
2分钟 0小时49分钟 123公里 43.5 35.5 0 0
4 宁海 当日 18:16
18:18
2分钟 1小时20分钟 203公里 70.5 59.5 0 0
5 宁波 当日 18:49
18:51
2分钟 1小时53分钟 275公里 110.5 88.5 0 0
6 绍兴北 当日 19:25
19:27
2分钟 2小时29分钟 387公里 185.5 133.0 0 0
7 杭州东 当日 19:49
19:53
4分钟 2小时53分钟 430公里 218.5 153.0 0 0
8 湖州 当日 20:14
20:16
2分钟 3小时18分钟 501公里 273.5 185.5 0 0
9 长兴 当日 20:25
20:27
2分钟 3小时29分钟 521公里 289.0 194.5 0 0
10 宜兴 当日 20:40
20:42
2分钟 3小时44分钟 557公里 317.0 211.5 0 0
11 溧阳 当日 20:53
20:55
2分钟 3小时57分钟 588公里 341.0 225.5 0 0
12 南京南 当日 21:21
21:27
6分钟 4小时25分钟 686公里 416.5 270.5 0 0
13 合肥 当日 22:29
终到站
-- 5小时33分钟 840公里 489.0 331.0 0 0
注:58同城公布的G7666/G7667次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!