收藏本页 打印

G7668/G7665次列车时刻表发车到达(07:25–当日 13:11)、运行时间(5小时46分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 合肥 当日 始发站
07:25
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 南京南 当日 08:30
08:34
4分钟 1小时5分钟 154公里 72.5 60.5 0 0
3 江宁 当日 08:42
08:44
2分钟 1小时17分钟 166公里 88.0 70.0 0 0
4 瓦屋山 当日 09:01
09:02
1分钟 1小时36分钟 222公里 125.0 92.0 0 0
5 宜兴 当日 09:20
09:22
2分钟 1小时55分钟 283公里 172.5 120.0 0 0
6 湖州 当日 09:38
09:40
2分钟 2小时13分钟 339公里 215.5 146.0 0 0
7 杭州东 当日 10:01
10:03
2分钟 2小时36分钟 410公里 270.5 178.5 0 0
8 绍兴北 当日 10:25
10:27
2分钟 3小时0分钟 453公里 303.5 198.5 0 0
9 上虞北 当日 10:38
10:40
2分钟 3小时13分钟 484公里 327.5 212.5 0 0
10 宁波 当日 11:08
11:14
6分钟 3小时43分钟 565公里 390.5 249.5 0 0
11 宁海 当日 11:41
11:43
2分钟 4小时16分钟 637公里 418.0 271.5 0 0
12 台州 当日 12:13
12:15
2分钟 4小时48分钟 717公里 446.0 295.0 0 0
13 温岭 当日 12:26
12:28
2分钟 5小时1分钟 741公里 454.5 302.0 0 0
14 雁荡山 当日 12:39
12:41
2分钟 5小时14分钟 764公里 462.5 309.0 0 0
15 温州南 当日 13:11
终到站
-- 5小时46分钟 840公里 489.0 331.0 0 0
注:58同城公布的G7668/G7665次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!