收藏本页 打印

G7669/G7672次列车时刻表发车到达(10:38–当日 16:38)、运行时间(6小时0分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 淮南东 当日 始发站
10:38
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 合肥 当日 11:04
11:07
3分钟 0小时26分钟 89公里 68.5 40.5 0 0
3 肥东 当日 11:21
11:23
2分钟 0小时43分钟 108公里 85.5 55.5 0 0
4 南京南 当日 12:15
12:17
2分钟 1小时37分钟 243公里 141.5 101.5 0 0
5 溧水 当日 12:33
12:42
9分钟 1小时55分钟 289公里 177.0 123.0 0 0
6 溧阳 当日 12:57
13:00
3分钟 2小时19分钟 341公里 217.0 147.0 0 0
7 德清 当日 13:31
13:33
2分钟 2小时53分钟 464公里 312.0 203.5 0 0
8 杭州东 当日 13:47
13:49
2分钟 3小时9分钟 499公里 339.5 219.5 0 0
9 绍兴北 当日 14:11
14:13
2分钟 3小时33分钟 542公里 372.5 239.0 0 0
10 宁波 当日 14:49
14:53
4分钟 4小时11分钟 654公里 459.0 290.5 0 0
11 宁海 当日 15:20
15:22
2分钟 4小时42分钟 726公里 486.5 312.0 0 0
12 台州 当日 15:52
15:54
2分钟 5小时14分钟 806公里 514.5 335.5 0 0
13 温州南 当日 16:38
终到站
-- 6小时0分钟 929公里 557.5 371.5 0 0
注:58同城公布的G7669/G7672次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!