收藏本页 打印

G7674/G7675次列车时刻表发车到达(07:12–当日 13:00)、运行时间(5小时48分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 温州南 当日 始发站
07:12
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 永嘉 当日 07:21
07:23
2分钟 0小时9分钟 18公里 6.5 5.5 0 0
3 温岭 当日 07:53
07:55
2分钟 0小时41分钟 99公里 34.5 28.5 0 0
4 台州 当日 08:06
08:08
2分钟 0小时54分钟 123公里 43.5 35.5 0 0
5 临海 当日 08:19
08:21
2分钟 1小时7分钟 146公里 50.5 42.5 0 0
6 宁海 当日 08:43
08:45
2分钟 1小时31分钟 203公里 70.5 59.5 0 0
7 宁波 当日 09:16
09:19
3分钟 2小时4分钟 275公里 110.5 88.5 0 0
8 上虞北 当日 09:47
09:49
2分钟 2小时35分钟 356公里 161.5 119.0 0 0
9 绍兴北 当日 10:00
10:02
2分钟 2小时48分钟 387公里 185.5 133.0 0 0
10 杭州东 当日 10:24
10:28
4分钟 3小时12分钟 430公里 218.5 153.0 0 0
11 长兴 当日 10:53
10:55
2分钟 3小时41分钟 521公里 289.0 194.5 0 0
12 宜兴 当日 11:08
11:10
2分钟 3小时56分钟 557公里 317.0 211.5 0 0
13 溧阳 当日 11:21
11:23
2分钟 4小时9分钟 588公里 341.0 225.5 0 0
14 江宁 当日 11:46
11:48
2分钟 4小时34分钟 674公里 407.5 265.0 0 0
15 南京南 当日 11:56
11:58
2分钟 4小时44分钟 686公里 416.5 270.5 0 0
16 合肥 当日 13:00
终到站
-- 5小时48分钟 840公里 489.0 331.0 0 0
注:58同城公布的G7674/G7675次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!