收藏本页 打印

G7676/G7673次列车时刻表发车到达(13:16–当日 17:02)、运行时间(3小时46分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 合肥 当日 始发站
13:16
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 肥东 当日 13:30
13:31
1分钟 0小时14分钟 19公里 16.5 14.5 0 0
3 全椒 当日 14:01
14:03
2分钟 0小时45分钟 98公里 53.5 45.5 0 0
4 南京南 当日 14:30
14:32
2分钟 1小时14分钟 154公里 72.5 60.5 0 0
5 江宁 当日 14:40
14:42
2分钟 1小时24分钟 166公里 88.0 70.0 0 0
6 溧水 当日 14:55
14:57
2分钟 1小时39分钟 200公里 108.0 82.0 0 0
7 宜兴 当日 15:19
15:21
2分钟 2小时3分钟 283公里 172.5 120.0 0 0
8 湖州 当日 15:37
15:39
2分钟 2小时21分钟 339公里 215.5 146.0 0 0
9 杭州东 当日 16:00
16:04
4分钟 2小时44分钟 410公里 270.5 178.5 0 0
10 绍兴北 当日 16:26
16:28
2分钟 3小时10分钟 453公里 303.5 198.5 0 0
11 宁波 当日 17:02
终到站
-- 3小时46分钟 565公里 390.5 249.5 0 0
注:58同城公布的G7676/G7673次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!