收藏本页 打印

G7678/G7679次列车时刻表发车到达(11:59–当日 15:35)、运行时间(3小时36分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 宁波 当日 始发站
11:59
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 绍兴北 当日 12:33
12:35
2分钟 0小时34分钟 112公里 86.5 51.5 0 0
3 杭州东 当日 12:57
13:01
4分钟 0小时58分钟 155公里 120.0 71.0 0 0
4 德清 当日 13:14
13:16
2分钟 1小时15分钟 190公里 147.0 87.0 0 0
5 湖州 当日 13:29
13:31
2分钟 1小时30分钟 226公里 175.0 104.0 0 0
6 宜兴 当日 13:48
13:50
2分钟 1小时49分钟 282公里 218.0 129.5 0 0
7 江宁 当日 14:19
14:21
2分钟 2小时20分钟 399公里 308.5 183.0 0 0
8 南京南 当日 14:29
14:31
2分钟 2小时30分钟 411公里 318.0 188.5 0 0
9 合肥 当日 15:35
终到站
-- 3小时36分钟 565公里 390.5 249.5 0 0
注:58同城公布的G7678/G7679次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!