收藏本页 打印

G7680/G7677次列车时刻表发车到达(15:55–当日 21:28)、运行时间(5小时33分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 合肥 当日 始发站
15:55
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 南京南 当日 16:57
17:00
3分钟 1小时2分钟 154公里 72.5 60.5 0 0
3 句容西 当日 17:11
17:13
2分钟 1小时16分钟 180公里 92.5 73.0 0 0
4 宜兴 当日 17:40
17:42
2分钟 1小时45分钟 283公里 172.5 120.0 0 0
5 长兴 当日 17:54
17:56
2分钟 1小时59分钟 319公里 200.0 137.0 0 0
6 湖州 当日 18:05
18:07
2分钟 2小时10分钟 339公里 215.5 146.0 0 0
7 杭州东 当日 18:28
18:30
2分钟 2小时33分钟 410公里 270.5 178.5 0 0
8 上虞北 当日 18:58
19:00
2分钟 3小时3分钟 484公里 327.5 212.5 0 0
9 宁波 当日 19:28
19:31
3分钟 3小时33分钟 565公里 390.5 249.5 0 0
10 奉化 当日 19:48
19:50
2分钟 3小时53分钟 603公里 406.0 261.5 0 0
11 台州 当日 20:30
20:32
2分钟 4小时35分钟 717公里 446.0 295.0 0 0
12 温岭 当日 20:43
20:45
2分钟 4小时48分钟 741公里 454.5 302.0 0 0
13 乐清 当日 21:09
21:11
2分钟 5小时14分钟 805公里 477.0 320.5 0 0
14 温州南 当日 21:28
终到站
-- 5小时33分钟 840公里 489.0 331.0 0 0
注:58同城公布的G7680/G7677次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!