收藏本页 打印

G7682/G7683次列车时刻表发车到达(15:15–当日 19:03)、运行时间(3小时48分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 宁波 当日 始发站
15:15
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 余姚北 当日 15:36
15:38
2分钟 0小时21分钟 49公里 38.0 22.5 0 0
3 绍兴北 当日 15:56
15:58
2分钟 0小时41分钟 112公里 86.5 51.5 0 0
4 杭州东 当日 16:20
16:25
5分钟 1小时5分钟 155公里 120.0 71.0 0 0
5 德清 当日 16:38
16:40
2分钟 1小时23分钟 190公里 147.0 87.0 0 0
6 湖州 当日 16:53
16:55
2分钟 1小时38分钟 226公里 175.0 104.0 0 0
7 宜兴 当日 17:12
17:14
2分钟 1小时57分钟 282公里 218.0 129.5 0 0
8 句容西 当日 17:40
17:42
2分钟 2小时25分钟 385公里 297.5 177.0 0 0
9 南京南 当日 17:53
17:55
2分钟 2小时38分钟 411公里 318.0 188.5 0 0
10 全椒 当日 18:18
18:20
2分钟 3小时3分钟 467公里 343.5 209.0 0 0
11 合肥 当日 19:03
终到站
-- 3小时48分钟 565公里 390.5 249.5 0 0
注:58同城公布的G7682/G7683次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!