收藏本页 打印

G7684/G7681次列车时刻表发车到达(10:57–当日 14:28)、运行时间(3小时31分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 合肥 当日 始发站
10:57
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 南京南 当日 11:59
12:01
2分钟 1小时2分钟 154公里 72.5 60.5 0 0
3 宜兴 当日 12:34
12:36
2分钟 1小时37分钟 283公里 172.5 120.0 0 0
4 湖州 当日 12:52
12:54
2分钟 1小时55分钟 339公里 215.5 146.0 0 0
5 德清 当日 13:07
13:08
1分钟 2小时10分钟 375公里 243.5 162.5 0 0
6 杭州东 当日 13:21
13:23
2分钟 2小时24分钟 410公里 270.5 178.5 0 0
7 绍兴北 当日 13:45
13:48
3分钟 2小时48分钟 453公里 303.5 198.5 0 0
8 余姚北 当日 14:06
14:07
1分钟 3小时9分钟 516公里 352.5 227.0 0 0
9 宁波 当日 14:28
终到站
-- 3小时31分钟 565公里 390.5 249.5 0 0
注:58同城公布的G7684/G7681次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!