收藏本页 打印

G7685/G7688次列车时刻表发车到达(15:05–当日 18:18)、运行时间(3小时13分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 淮南东 当日 始发站
15:05
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 合肥 当日 15:32
15:37
5分钟 0小时27分钟 89公里 68.5 40.5 0 0
3 南京南 当日 16:39
16:43
4分钟 1小时34分钟 243公里 141.5 101.5 0 0
4 溧阳 当日 17:09
17:11
2分钟 2小时4分钟 341公里 217.0 147.0 0 0
5 宜兴 当日 17:23
17:25
2分钟 2小时18分钟 372公里 241.0 161.0 0 0
6 长兴 当日 17:37
17:39
2分钟 2小时32分钟 408公里 269.0 177.5 0 0
7 湖州 当日 17:48
17:50
2分钟 2小时43分钟 428公里 284.5 187.0 0 0
8 德清 当日 18:03
18:05
2分钟 2小时58分钟 464公里 312.0 203.5 0 0
9 杭州东 当日 18:18
终到站
-- 3小时13分钟 499公里 339.5 219.5 0 0
注:58同城公布的G7685/G7688次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!