收藏本页 打印

G7689/G7692次列车时刻表发车到达(11:40–当日 15:06)、运行时间(3小时26分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 淮南东 当日 始发站
11:40
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 合肥 当日 12:06
12:16
10分钟 0小时26分钟 89公里 68.5 40.5 0 0
3 肥东 当日 12:31
12:33
2分钟 0小时51分钟 108公里 85.5 55.5 0 0
4 南京南 当日 13:27
13:30
3分钟 1小时47分钟 243公里 141.5 101.5 0 0
5 溧阳 当日 13:57
13:59
2分钟 2小时17分钟 341公里 217.0 147.0 0 0
6 宜兴 当日 14:10
14:12
2分钟 2小时30分钟 372公里 241.0 161.0 0 0
7 长兴 当日 14:25
14:27
2分钟 2小时45分钟 408公里 269.0 177.5 0 0
8 湖州 当日 14:36
14:38
2分钟 2小时56分钟 428公里 284.5 187.0 0 0
9 德清 当日 14:50
14:52
2分钟 3小时10分钟 464公里 312.0 203.5 0 0
10 杭州东 当日 15:06
终到站
-- 3小时26分钟 499公里 339.5 219.5 0 0
注:58同城公布的G7689/G7692次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!