收藏本页 打印

G7693次列车时刻表发车到达(08:21–当日 12:47)、运行时间(4小时26分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 南京南 当日 始发站
08:21
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 溧阳 当日 08:48
08:50
2分钟 0小时27分钟 98公里 76.0 45.0 0 0
3 宜兴 当日 09:02
09:04
2分钟 0小时41分钟 129公里 100.0 59.0 0 0
4 长兴 当日 09:16
09:18
2分钟 0小时55分钟 165公里 127.5 76.0 0 0
5 湖州 当日 09:27
09:29
2分钟 1小时6分钟 185公里 143.0 85.0 0 0
6 杭州东 当日 09:51
09:53
2分钟 1小时30分钟 284公里 198.0 117.5 0 0
7 绍兴北 当日 10:15
10:19
4分钟 1小时54分钟 333公里 231.0 137.5 0 0
8 奉化 当日 11:13
11:15
2分钟 2小时52分钟 449公里 333.0 200.5 0 0
9 宁波 当日 10:53
10:56
3分钟 2小时32分钟 451公里 318.0 188.5 0 0
10 台州 当日 11:55
11:57
2分钟 3小时34分钟 624公里 373.5 234.0 0 0
11 温州南 当日 12:47
00:00
-- 4小时26分钟 751公里 416.5 270.5 0 0
12 乐清 当日 12:28
终到站
2分钟 4小时7分钟 755公里 404.0 260.0 0 0
注:58同城公布的G7693次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!