收藏本页 打印

G7694次列车时刻表发车到达(18:32–当日 21:58)、运行时间(3小时26分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 杭州东 当日 始发站
18:32
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 德清 当日 18:45
18:47
2分钟 0小时13分钟 35公里 27.0 16.0 0 0
3 湖州 当日 19:00
19:02
2分钟 0小时28分钟 71公里 55.0 32.5 0 0
4 宜兴 当日 19:19
19:21
2分钟 0小时47分钟 127公里 98.0 58.5 0 0
5 溧阳 当日 19:32
19:34
2分钟 1小时0分钟 158公里 122.0 72.5 0 0
6 溧水 当日 19:50
19:52
2分钟 1小时18分钟 210公里 162.5 96.5 0 0
7 南京南 当日 20:09
20:12
3分钟 1小时37分钟 284公里 198.0 117.5 0 0
8 滁州 当日 20:30
20:32
2分钟 1小时58分钟 394公里 243.5 144.5 0 0
9 蚌埠南 当日 21:07
21:11
4分钟 2小时35分钟 510公里 333.5 198.0 0 0
10 宿州东 当日 21:34
21:36
2分钟 3小时2分钟 598公里 400.0 237.5 0 0
11 徐州东 当日 21:58
终到站
-- 3小时26分钟 618公里 447.0 265.5 0 0
注:58同城公布的G7694次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!