收藏本页 打印

G8002次列车时刻表发车到达(06:25–当日 09:47)、运行时间(3小时22分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 长春 当日 始发站
06:25
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 公主岭南 当日 06:48
06:50
2分钟 0小时23分钟 75公里 54.5 34.5 0 0
3 四平东 当日 07:05
07:07
2分钟 0小时40分钟 130公里 95.5 59.5 0 0
4 铁岭西 当日 07:36
07:38
2分钟 1小时11分钟 256公里 187.5 117.5 0 0
5 沈阳 当日 08:00
08:03
3分钟 1小时35分钟 315公里 231.5 144.5 0 0
6 营口东 当日 08:48
08:50
2分钟 2小时23分钟 487公里 357.0 223.0 0 0
7 鲅鱼圈 当日 09:06
09:08
2分钟 2小时41分钟 544公里 396.0 247.0 0 0
8 大连北 当日 09:47
终到站
-- 3小时22分钟 693公里 495.0 309.0 0 0
注:58同城公布的G8002次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!