收藏本页 打印

G8004次列车时刻表发车到达(06:49–当日 10:56)、运行时间(4小时7分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 吉林 当日 始发站
06:49
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 长春 当日 07:29
07:33
4分钟 0小时40分钟 111公里 38.5 31.5 0 0
3 四平东 当日 08:06
08:08
2分钟 1小时17分钟 241公里 134.0 91.0 0 0
4 开原西 当日 08:29
08:31
2分钟 1小时40分钟 320公里 192.0 127.0 0 0
5 铁岭西 当日 08:44
08:46
2分钟 1小时55分钟 367公里 226.0 149.0 0 0
6 沈阳 当日 09:08
09:12
4分钟 2小时19分钟 426公里 270.0 176.0 0 0
7 鞍山西 当日 09:42
09:44
2分钟 2小时53分钟 521公里 340.0 220.0 0 0
8 盖州西 当日 10:09
10:11
2分钟 3小时20分钟 626公里 415.5 266.5 0 0
9 大连北 当日 10:56
终到站
-- 4小时7分钟 804公里 533.5 340.5 0 0
注:58同城公布的G8004次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!