收藏本页 打印

G8011次列车时刻表发车到达(11:22–当日 15:19)、运行时间(3小时57分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 大连北 当日 始发站
11:22
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 盖州西 当日 12:07
12:09
2分钟 0小时45分钟 178公里 130.5 81.5 0 0
3 辽阳 当日 12:40
12:42
2分钟 1小时18分钟 313公里 229.5 143.5 0 0
4 沈阳 当日 13:06
13:09
3分钟 1小时44分钟 378公里 277.5 173.5 0 0
5 开原西 当日 13:39
13:41
2分钟 2小时17分钟 484公里 355.0 222.0 0 0
6 四平东 当日 14:03
14:05
2分钟 2小时41分钟 563公里 409.0 255.0 0 0
7 长春 当日 14:36
14:39
3分钟 3小时14分钟 693公里 495.0 309.0 0 0
8 吉林 当日 15:19
终到站
-- 3小时57分钟 804公里 533.5 340.5 0 0
注:58同城公布的G8011次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!