收藏本页 打印

G8013次列车时刻表发车到达(12:03–当日 16:08)、运行时间(4小时5分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 大连 当日 始发站
12:03
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 鲅鱼圈 当日 12:57
12:59
2分钟 0小时54分钟 166公里 121.5 75.5 0 0
3 沈阳北 当日 13:59
14:02
3分钟 1小时56分钟 400公里 293.5 183.5 0 0
4 开原西 当日 14:28
14:30
2分钟 2小时25分钟 501公里 368.0 230.0 0 0
5 四平东 当日 14:52
14:54
2分钟 2小时49分钟 580公里 420.0 262.0 0 0
6 长春 当日 15:25
15:28
3分钟 3小时22分钟 710公里 506.0 316.0 0 0
7 吉林 当日 16:08
终到站
-- 4小时5分钟 821公里 544.5 347.5 0 0
注:58同城公布的G8013次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!