收藏本页 打印

G8018次列车时刻表发车到达(15:00–当日 19:00)、运行时间(4小时0分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 吉林 当日 始发站
15:00
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 长春 当日 15:40
15:44
4分钟 0小时40分钟 111公里 38.5 31.5 0 0
3 公主岭南 当日 16:07
16:09
2分钟 1小时7分钟 186公里 93.0 66.0 0 0
4 开原西 当日 16:41
16:43
2分钟 1小时41分钟 320公里 192.0 127.0 0 0
5 沈阳 当日 17:13
17:16
3分钟 2小时13分钟 426公里 270.0 176.0 0 0
6 辽阳 当日 17:40
17:42
2分钟 2小时40分钟 491公里 318.0 206.0 0 0
7 海城西 当日 18:00
18:02
2分钟 3小时0分钟 560公里 367.5 237.5 0 0
8 大连北 当日 19:00
终到站
-- 4小时0分钟 804公里 533.5 340.5 0 0
注:58同城公布的G8018次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!