收藏本页 打印

G8022次列车时刻表发车到达(17:24–当日 20:59)、运行时间(3小时35分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 长春 当日 始发站
17:24
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 长春西 当日 17:34
17:36
2分钟 0小时10分钟 12公里 14.5 8.5 0 0
3 四平东 当日 18:02
18:04
2分钟 0小时38分钟 130公里 95.5 59.5 0 0
4 铁岭西 当日 18:33
18:35
2分钟 1小时9分钟 256公里 187.5 117.5 0 0
5 沈阳 当日 18:57
19:00
3分钟 1小时33分钟 315公里 231.5 144.5 0 0
6 鞍山西 当日 19:30
19:32
2分钟 2小时6分钟 410公里 301.5 188.5 0 0
7 营口东 当日 19:53
19:55
2分钟 2小时29分钟 487公里 357.0 223.0 0 0
8 盖州西 当日 20:05
20:07
2分钟 2小时41分钟 515公里 377.0 235.0 0 0
9 瓦房店西 当日 20:31
20:33
2分钟 3小时7分钟 615公里 443.0 277.0 0 0
10 大连北 当日 20:59
终到站
-- 3小时35分钟 693公里 495.0 309.0 0 0
注:58同城公布的G8022次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!