收藏本页 打印

G8024次列车时刻表发车到达(17:25–当日 21:44)、运行时间(4小时19分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 吉林 当日 始发站
17:25
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 长春 当日 18:05
18:09
4分钟 0小时40分钟 111公里 38.5 31.5 0 0
3 公主岭南 当日 18:32
18:34
2分钟 1小时7分钟 186公里 93.0 66.0 0 0
4 昌图西 当日 18:59
19:01
2分钟 1小时34分钟 292公里 171.0 114.0 0 0
5 开原西 当日 19:12
19:14
2分钟 1小时47分钟 320公里 192.0 127.0 0 0
6 沈阳北 当日 19:40
19:43
3分钟 2小时15分钟 421公里 266.0 174.0 0 0
7 辽阳 当日 20:12
20:14
2分钟 2小时47分钟 491公里 318.0 206.0 0 0
8 盖州西 当日 20:45
20:47
2分钟 3小时20分钟 626公里 415.5 266.5 0 0
9 大连 当日 21:44
终到站
-- 4小时19分钟 821公里 544.5 347.5 0 0
注:58同城公布的G8024次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!