收藏本页 打印

G8052次列车时刻表发车到达(12:30–当日 14:47)、运行时间(2小时17分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 沈阳 当日 始发站
12:30
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 辽阳 当日 12:54
12:56
2分钟 0小时24分钟 65公里 47.5 29.5 0 0
3 海城西 当日 13:14
13:16
2分钟 0小时44分钟 134公里 98.5 61.5 0 0
4 营口东 当日 13:28
13:30
2分钟 0小时58分钟 172公里 126.5 78.5 0 0
5 鲅鱼圈 当日 13:47
13:49
2分钟 1小时17分钟 229公里 167.5 104.5 0 0
6 瓦房店西 当日 14:07
14:09
2分钟 1小时37分钟 300公里 220.5 137.5 0 0
7 大连 当日 14:47
终到站
-- 2小时17分钟 395公里 290.5 181.5 0 0
注:58同城公布的G8052次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!