收藏本页 打印

G8064次列车时刻表发车到达(19:08–当日 21:08)、运行时间(2小时0分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 沈阳 当日 始发站
19:08
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 鞍山西 当日 19:38
19:49
11分钟 0小时30分钟 95公里 69.5 43.5 0 0
3 营口东 当日 20:08
20:10
2分钟 1小时0分钟 172公里 126.5 78.5 0 0
4 鲅鱼圈 当日 20:27
20:29
2分钟 1小时19分钟 229公里 167.5 104.5 0 0
5 大连北 当日 21:08
终到站
-- 2小时0分钟 378公里 277.5 173.5 0 0
注:58同城公布的G8064次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!