收藏本页 打印

G818/G819次列车时刻表发车到达(09:32–当日 19:20)、运行时间(9小时48分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 深圳北 当日 始发站
09:32
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 虎门 当日 09:49
09:51
2分钟 0小时17分钟 52公里 54.5 39.5 0 0
3 广州南 当日 10:08
10:18
10分钟 0小时36分钟 102公里 99.5 74.5 0 0
4 英德西 当日 10:54
10:56
2分钟 1小时22分钟 242公里 204.0 139.0 0 0
5 耒阳西 当日 12:00
12:02
2分钟 2小时28分钟 577公里 448.5 293.5 0 0
6 衡山西 当日 12:27
12:29
2分钟 2小时55分钟 673公里 513.5 333.5 0 0
7 长沙南 当日 12:59
13:02
3分钟 3小时27分钟 809公里 603.5 388.5 0 0
8 赤壁北 当日 13:53
13:55
2分钟 4小时21分钟 1043公里 758.0 488.0 0 0
9 武汉 当日 14:29
14:32
3分钟 4小时57分钟 1171公里 838.0 538.0 0 0
10 信阳东 当日 15:15
15:17
2分钟 5小时43分钟 1370公里 955.0 609.0 0 0
11 漯河西 当日 15:58
16:00
2分钟 6小时26分钟 1552公里 1061.5 675.5 0 0
12 郑州 当日 16:48
16:53
5分钟 7小时16分钟 1716公里 1149.5 730.5 0 0
13 洛阳龙门 当日 17:30
17:32
2分钟 7小时58分钟 1841公里 1214.0 771.0 0 0
14 三门峡南 当日 18:03
18:05
2分钟 8小时31分钟 1964公里 1277.0 810.0 0 0
15 灵宝西 当日 18:20
18:22
2分钟 8小时48分钟 2012公里 1302.0 826.0 0 0
16 华山北 当日 18:45
18:47
2分钟 9小时13分钟 2100公里 1347.0 854.0 0 0
17 西安北 当日 19:20
终到站
-- 9小时48分钟 2221公里 1401.0 888.0 0 0
注:58同城公布的G818/G819次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!