收藏本页 打印

G822/G823次列车时刻表发车到达(10:00–当日 19:37)、运行时间(9小时37分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 深圳北 当日 始发站
10:00
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 虎门 当日 10:17
10:19
2分钟 0小时17分钟 52公里 54.5 39.5 0 0
3 广州南 当日 10:36
10:40
4分钟 0小时36分钟 102公里 99.5 74.5 0 0
4 韶关 当日 11:31
11:33
2分钟 1小时31分钟 329公里 264.0 179.0 0 0
5 郴州西 当日 12:04
12:06
2分钟 2小时4分钟 479公里 374.0 249.0 0 0
6 衡阳东 当日 12:40
12:42
2分钟 2小时40分钟 632公里 488.5 318.5 0 0
7 长沙南 当日 13:20
13:23
3分钟 3小时20分钟 809公里 603.5 388.5 0 0
8 岳阳东 当日 13:57
13:59
2分钟 3小时57分钟 956公里 698.0 448.0 0 0
9 武汉 当日 14:50
14:55
5分钟 4小时50分钟 1171公里 838.0 538.0 0 0
10 信阳东 当日 15:38
15:40
2分钟 5小时38分钟 1370公里 955.0 609.0 0 0
11 驻马店西 当日 16:05
16:07
2分钟 6小时5分钟 1488公里 1023.5 652.5 0 0
12 许昌东 当日 16:36
16:38
2分钟 6小时36分钟 1616公里 1098.5 698.5 0 0
13 郑州 当日 17:12
17:16
4分钟 7小时12分钟 1716公里 1149.5 730.5 0 0
14 洛阳龙门 当日 17:53
17:55
2分钟 7小时53分钟 1841公里 1214.0 771.0 0 0
15 三门峡南 当日 18:26
18:28
2分钟 8小时26分钟 1964公里 1277.0 810.0 0 0
16 华山北 当日 19:05
19:07
2分钟 9小时5分钟 2100公里 1347.0 854.0 0 0
17 渭南北 当日 19:15
19:17
2分钟 9小时15分钟 2158公里 1373.0 870.0 0 0
18 西安北 当日 19:37
终到站
-- 9小时37分钟 2221公里 1401.0 888.0 0 0
注:58同城公布的G822/G823次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!