收藏本页 打印

G826/G827次列车时刻表发车到达(12:50–当日 22:28)、运行时间(9小时38分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 深圳北 当日 始发站
12:50
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 虎门 当日 13:07
13:09
2分钟 0小时17分钟 52公里 54.5 39.5 0 0
3 广州南 当日 13:26
13:30
4分钟 0小时36分钟 102公里 99.5 74.5 0 0
4 韶关 当日 14:21
14:23
2分钟 1小时31分钟 329公里 264.0 179.0 0 0
5 郴州西 当日 14:54
14:56
2分钟 2小时4分钟 479公里 374.0 249.0 0 0
6 衡山西 当日 15:37
15:39
2分钟 2小时47分钟 673公里 513.5 333.5 0 0
7 长沙南 当日 16:11
16:18
7分钟 3小时21分钟 809公里 603.5 388.5 0 0
8 岳阳东 当日 16:51
16:53
2分钟 4小时1分钟 956公里 698.0 448.0 0 0
9 武汉 当日 17:44
17:50
6分钟 4小时54分钟 1171公里 838.0 538.0 0 0
10 信阳东 当日 18:33
18:35
2分钟 5小时43分钟 1370公里 955.0 609.0 0 0
11 漯河西 当日 19:13
19:15
2分钟 6小时23分钟 1552公里 1061.5 675.5 0 0
12 许昌东 当日 19:31
19:33
2分钟 6小时41分钟 1616公里 1098.5 698.5 0 0
13 郑州东 当日 19:56
20:12
16分钟 7小时6分钟 1707公里 1145.5 727.5 0 0
14 洛阳龙门 当日 20:53
20:55
2分钟 8小时3分钟 1850公里 1218.0 774.0 0 0
15 三门峡南 当日 21:18
21:20
2分钟 8小时28分钟 1973公里 1282.0 813.0 0 0
16 渭南北 当日 22:06
22:08
2分钟 9小时16分钟 2167公里 1377.0 873.0 0 0
17 西安北 当日 22:28
终到站
-- 9小时38分钟 2230公里 1405.0 890.0 0 0
注:58同城公布的G826/G827次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!