收藏本页 打印

G832/G833次列车时刻表发车到达(07:10–当日 16:16)、运行时间(9小时6分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 广州南 当日 始发站
07:10
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 清远 当日 07:34
07:36
2分钟 0小时24分钟 83公里 59.5 39.5 0 0
3 郴州西 当日 08:36
08:38
2分钟 1小时26分钟 377公里 274.5 174.5 0 0
4 衡阳东 当日 09:11
09:13
2分钟 2小时1分钟 530公里 389.0 244.0 0 0
5 长沙南 当日 09:51
09:54
3分钟 2小时41分钟 707公里 504.0 314.0 0 0
6 岳阳东 当日 10:28
10:30
2分钟 3小时18分钟 854公里 598.5 373.5 0 0
7 赤壁北 当日 10:51
10:53
2分钟 3小时41分钟 941公里 658.5 413.5 0 0
8 武汉 当日 11:27
11:30
3分钟 4小时17分钟 1069公里 738.5 463.5 0 0
9 驻马店西 当日 12:34
12:36
2分钟 5小时24分钟 1386公里 924.0 578.0 0 0
10 许昌东 当日 13:16
13:18
2分钟 6小时6分钟 1514公里 999.0 624.0 0 0
11 郑州 当日 13:44
13:56
12分钟 6小时34分钟 1614公里 1050.0 656.0 0 0
12 洛阳龙门 当日 14:33
14:35
2分钟 7小时23分钟 1739公里 1114.5 696.5 0 0
13 华山北 当日 15:33
15:35
2分钟 8小时23分钟 1998公里 1247.5 779.5 0 0
14 渭南北 当日 15:54
15:56
2分钟 8小时44分钟 2056公里 1273.5 795.5 0 0
15 西安北 当日 16:16
终到站
-- 9小时6分钟 2119公里 1301.5 813.5 0 0
注:58同城公布的G832/G833次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!