收藏本页 打印

G836/G837次列车时刻表发车到达(11:30–当日 20:32)、运行时间(9小时2分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 广州南 当日 始发站
11:30
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 郴州西 当日 12:48
12:50
2分钟 1小时18分钟 377公里 274.5 174.5 0 0
3 耒阳西 当日 13:11
13:13
2分钟 1小时41分钟 475公里 349.0 219.0 0 0
4 株洲西 当日 13:52
13:54
2分钟 2小时22分钟 655公里 469.0 294.0 0 0
5 长沙南 当日 14:11
14:15
4分钟 2小时41分钟 707公里 504.0 314.0 0 0
6 岳阳东 当日 14:49
14:51
2分钟 3小时19分钟 854公里 598.5 373.5 0 0
7 武汉 当日 15:42
15:46
4分钟 4小时12分钟 1069公里 738.5 463.5 0 0
8 信阳东 当日 16:29
16:31
2分钟 4小时59分钟 1268公里 855.5 534.5 0 0
9 明港东 当日 16:44
16:46
2分钟 5小时14分钟 1318公里 884.0 553.0 0 0
10 漯河西 当日 17:16
17:19
3分钟 5小时46分钟 1450公里 962.0 601.0 0 0
11 郑州 当日 18:07
18:11
4分钟 6小时37分钟 1614公里 1050.0 656.0 0 0
12 洛阳龙门 当日 18:48
18:50
2分钟 7小时18分钟 1739公里 1114.5 696.5 0 0
13 华山北 当日 19:49
19:51
2分钟 8小时19分钟 1998公里 1247.5 779.5 0 0
14 渭南北 当日 20:09
20:11
2分钟 8小时39分钟 2056公里 1273.5 795.5 0 0
15 西安北 当日 20:32
终到站
-- 9小时2分钟 2119公里 1301.5 813.5 0 0
注:58同城公布的G836/G837次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!