收藏本页 打印

G838/G835次列车时刻表发车到达(12:23–当日 21:19)、运行时间(8小时56分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 西安北 当日 始发站
12:23
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 华山北 当日 12:56
12:58
2分钟 0小时33分钟 121公里 89.5 54.5 0 0
3 灵宝西 当日 13:21
13:23
2分钟 0小时58分钟 209公里 154.5 94.5 0 0
4 三门峡南 当日 13:38
13:40
2分钟 1小时15分钟 257公里 189.5 119.5 0 0
5 洛阳龙门 当日 14:11
14:13
2分钟 1小时48分钟 380公里 279.5 174.5 0 0
6 郑州 当日 14:49
14:54
5分钟 2小时26分钟 505公里 369.0 229.0 0 0
7 信阳东 当日 16:13
16:15
2分钟 3小时50分钟 851公里 599.0 375.0 0 0
8 孝感北 当日 16:33
16:35
2分钟 4小时10分钟 924公里 647.5 404.5 0 0
9 武汉 当日 17:05
17:10
5分钟 4小时42分钟 1050公里 727.5 454.5 0 0
10 岳阳东 当日 17:59
18:03
4分钟 5小时36分钟 1265公里 853.5 533.5 0 0
11 长沙南 当日 18:37
18:44
7分钟 6小时14分钟 1412公里 940.0 587.0 0 0
12 耒阳西 当日 19:33
19:35
2分钟 7小时10分钟 1644公里 1066.0 666.0 0 0
13 韶关 当日 20:22
20:24
2分钟 7小时59分钟 1892公里 1193.5 745.5 0 0
14 广州南 当日 21:19
终到站
-- 8小时56分钟 2119公里 1301.5 813.5 0 0
注:58同城公布的G838/G835次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!