收藏本页 打印

G843次列车时刻表发车到达(16:28–当日 22:58)、运行时间(6小时30分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 郑州东 当日 始发站
16:28
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 漯河西 当日 17:04
17:06
2分钟 0小时36分钟 155公里 113.5 70.5 0 0
3 驻马店西 当日 17:24
17:26
2分钟 0小时56分钟 219公里 160.5 100.5 0 0
4 信阳东 当日 17:52
17:55
3分钟 1小时24分钟 337公里 247.5 154.5 0 0
5 武汉 当日 18:38
18:45
7分钟 2小时10分钟 536公里 391.0 244.0 0 0
6 岳阳东 当日 19:34
19:37
3分钟 3小时6分钟 751公里 533.0 333.0 0 0
7 长沙南 当日 20:11
20:16
5分钟 3小时43分钟 898公里 630.5 393.5 0 0
8 株洲西 当日 20:31
20:33
2分钟 4小时3分钟 950公里 664.5 415.5 0 0
9 耒阳西 当日 21:12
21:14
2分钟 4小时44分钟 1130公里 774.5 483.5 0 0
10 郴州西 当日 21:35
21:37
2分钟 5小时7分钟 1228公里 831.5 519.5 0 0
11 广州南 当日 22:58
终到站
-- 6小时30分钟 1605公里 1046.0 653.0 0 0
注:58同城公布的G843次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!