收藏本页 打印

G844/G845次列车时刻表发车到达(13:45–当日 22:51)、运行时间(9小时6分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 广州南 当日 始发站
13:45
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 韶关 当日 14:36
14:38
2分钟 0小时51分钟 227公里 164.5 104.5 0 0
3 耒阳西 当日 15:25
15:28
3分钟 1小时40分钟 475公里 349.0 219.0 0 0
4 衡山西 当日 15:53
15:55
2分钟 2小时8分钟 571公里 414.0 259.0 0 0
5 长沙南 当日 16:26
16:32
6分钟 2小时41分钟 707公里 504.0 314.0 0 0
6 赤壁北 当日 17:22
17:24
2分钟 3小时37分钟 941公里 658.5 413.5 0 0
7 武汉 当日 17:59
18:08
9分钟 4小时14分钟 1069公里 738.5 463.5 0 0
8 信阳东 当日 18:51
18:53
2分钟 5小时6分钟 1268公里 855.5 534.5 0 0
9 驻马店西 当日 19:18
19:20
2分钟 5小时33分钟 1386公里 924.0 578.0 0 0
10 许昌东 当日 19:51
19:53
2分钟 6小时6分钟 1514公里 999.0 624.0 0 0
11 郑州东 当日 20:19
20:34
15分钟 6小时34分钟 1605公里 1046.0 653.0 0 0
12 洛阳龙门 当日 21:17
21:19
2分钟 7小时32分钟 1748公里 1118.5 699.5 0 0
13 三门峡南 当日 21:49
21:51
2分钟 8小时4分钟 1871公里 1182.5 738.5 0 0
14 西安北 当日 22:51
终到站
-- 9小时6分钟 2128公里 1305.5 815.5 0 0
注:58同城公布的G844/G845次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!