收藏本页 打印

G850/G847次列车时刻表发车到达(08:08–当日 15:52)、运行时间(7小时44分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 洛阳龙门 当日 始发站
08:08
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 巩义南 当日 08:22
08:24
2分钟 0小时14分钟 50公里 34.5 24.5 0 0
3 郑州东 当日 08:56
09:18
22分钟 0小时48分钟 143公里 104.5 65.5 0 0
4 许昌东 当日 09:41
09:43
2分钟 1小时33分钟 234公里 171.5 107.5 0 0
5 驻马店西 当日 10:12
10:14
2分钟 2小时4分钟 362公里 265.5 166.5 0 0
6 信阳东 当日 10:39
10:43
4分钟 2小时31分钟 480公里 352.0 220.0 0 0
7 武汉 当日 11:29
11:35
6分钟 3小时21分钟 679公里 485.0 303.0 0 0
8 岳阳东 当日 12:24
12:26
2分钟 4小时16分钟 894公里 627.5 391.5 0 0
9 汨罗东 当日 12:46
12:48
2分钟 4小时38分钟 964公里 673.5 420.5 0 0
10 长沙南 当日 13:07
13:10
3分钟 4小时59分钟 1041公里 721.5 450.5 0 0
11 衡阳东 当日 13:47
13:49
2分钟 5小时39分钟 1218公里 825.5 516.5 0 0
12 郴州西 当日 14:22
14:24
2分钟 6小时14分钟 1371公里 916.0 572.0 0 0
13 清远 当日 15:22
15:24
2分钟 7小时14分钟 1665公里 1077.0 673.0 0 0
14 广州南 当日 15:52
终到站
-- 7小时44分钟 1748公里 1118.5 699.5 0 0
注:58同城公布的G850/G847次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!