收藏本页 打印

G856/G857次列车时刻表发车到达(09:20–当日 14:25)、运行时间(5小时5分钟)

站次 车站 到达日 到时
发时
停留时间 运行时间 里程 一等座 二等座 硬卧上/中/下 软卧上/下
1 武汉 当日 始发站
09:20
-- -- 0公里 -- -- -- --
2 孝感北 当日 09:50
09:52
2分钟 0小时30分钟 126公里 92.5 57.5 0 0
3 信阳东 当日 10:10
10:26
16分钟 0小时50分钟 199公里 145.5 91.5 0 0
4 漯河西 当日 11:04
11:07
3分钟 1小时44分钟 381公里 279.5 174.5 0 0
5 许昌东 当日 11:23
11:27
4分钟 2小时3分钟 445公里 326.0 204.0 0 0
6 郑州 当日 12:01
12:04
3分钟 2小时41分钟 545公里 397.0 248.0 0 0
7 洛阳龙门 当日 12:42
12:44
2分钟 3小时22分钟 670公里 480.0 300.0 0 0
8 三门峡南 当日 13:15
13:17
2分钟 3小时55分钟 793公里 561.0 351.0 0 0
9 渭南北 当日 14:02
14:04
2分钟 4小时42分钟 987公里 688.5 430.5 0 0
10 西安北 当日 14:25
终到站
-- 5小时5分钟 1050公里 727.5 454.5 0 0
注:58同城公布的G856/G857次列车时刻表和相关车次、票价等铁路信息供参考,如有变化请以当地火车站公布为准!